Давайте знакомиться

Ответить
Admin
Администратор

Давайте знакомиться

Сообщение Admin » 31 окт 2018, 22:27

Здравствуйте! Меня зовут Солдатов Алексей Викторович, начальник лаборатории УкрПромЛаб. Я обещал, что создам форум для общения - и этот форум перед вами. Пару слов о себе. Характер нордический, стойкий. Эмоционально уравновешен, не агрессивен, выслушаю любое мнение. Могу общаться абсолютно на любые темы

Елена Дерий

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Елена Дерий » 02 ноя 2018, 13:34

День добрый! Меня зовут Елена. Представляю производственную лабораторию пивоварни Varvar, где работаю физ.-химиком, микробиологом и проектировщиком по совместительству. Буду рада пообщаться с коллегами из других лабораторий пищевой промышленности, особенно, что касается пива, так как у акцизных товаров свои нюансы. Всем добра и удовольствия от трудовой деятельности;)

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 02 ноя 2018, 14:03

К сожалению, пока ещё нет зарегистрированных участников семинара. Я им посылал письма, надеюсь, что они присоединятся к нам. Хочу еще пригласить сюда людей, которые могут дать компетентный ответ на многие вопросы

Olya_doronina

Сообщение Olya_doronina » 07 ноя 2018, 09:33

Здравствуйте!Меня зовут Оля.(Еще один участник семинара ;) )Я представляю Харьковскую парфюмерную фабрику, в лице химика.Также мы занимаемся выпуском питьевой воды.Имеем акредитацию по ISO 17025:2006.Работаю недавно, очень интересно узнать ньюансы и работу предприятий и фирм по этому документу.И также хотелось бы найти ответы на вопросы или иную информацию по анализу питьевой воды.Спасибо!Всем удачного проведения времени!

Ответить